← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE COMPONENTES AERONAUTICOS PARA AERONAVES

Código 0928bcfb-9296846 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 130 MORNINGSIDE DRIVE SPA | 130 Morningside Drive

Monto adjudicado
USD 6.002
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

130 MORNINGSIDE DRIVE SPA | 130 Morningside Drive

RUT 777478621

ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

BON AERO GROUP INC | TRI AVIATION SOLUTION

BUSINESSCOAST INTERNATIONAL CORP | BUSINESSCOAST INTERNATIONAL CORP

comercial aeroparts co | comercial aeroparts co

GRUPO IDS LTDA | GRUPO IDS LTDA

RUT 760029203

IES Group | IES Group

RUT 268662898

JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL

RUT 69665543

Ganador

Jose Tomas | Lodilan Ltda

RUT 761872923

Juan 2018 | Juan 2018

RUT 76551875K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE COMPONENTES AERONAUTICOS PARA AERONAVES DE CARGO DE LA PREFECTURA AEREA DE CARABINEROS1 UnidadUSD 6.002

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0928bcfb-9296846? | GanaLicitaciones.cl