← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LENTES OPTICOS PARA UAPO PRESTACION GES MARCHIGUE

Código 0928f36f-9527995 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | SALUD MARCHIGUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Maxivision Spa | Óptica Maxivision

Monto adjudicado
CLP 8.516
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Maxivision Spa | Óptica Maxivision

RUT 764030915

Ganador

NUEVA PRISMA INVERSIONES | OPTICA NUEVA PRISMA INVERSIONES

RUT 768774641

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LENTES OPTICOS PARA UAPO DE PRESTACION GES MARCHIGUE AÑO 20251 UnidadCLP 8.516

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0928f36f-9527995? | GanaLicitaciones.cl