Resultado de licitación
PUBLICACIÓN DE EXTRACTOS DE POSESIONES EFECTIVAS
Código 092a865d-9279337 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó DIARIO AVISOS LEGALES SPA | Diario Avisos Legales
- Monto adjudicado
- CLP 2.250
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIARIO AVISOS LEGALES SPA | Diario Avisos Legales
RUT 777223011
DIARIO EL DIVISADERO | DIARIO EL DIVISADERO
RUT 966953004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PUBLICACIÓN DE EXTRACTOS DE RESOLUCIONES DE POSESIONES EFECTIVAS PARA EL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN | 1 Unidad | CLP 2.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.