← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de instalación eléctrica

Código 092b9c00-9210161 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ERGONNOVA SPA. | ERGONNOVA

Monto adjudicado
CLP 105.447.402
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ERGONNOVA SPA. | ERGONNOVA

RUT 762683393

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de instalación eléctrica interior de terreno municipal, construcción de Sub estación eléctrica y servicio de soporte de actividad inaugural fiestas patrias año 20231 UnidadCLP 105.447.402

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 092b9c00-9210161? | GanaLicitaciones.cl