← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

D.R.SERVICIO DE MUDANZA DE ARICA A ISLA DE PASCUA

Código 092ca899-9665943 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

Monto adjudicado
CLP 13.840.000
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

RUT 121493780

Ganador

TRANSPORTE ATAN & ATAN LIMITADA | VRH Logistica

RUT 772272375

TRANSPORTES QUINTEROS SPA | Transportes Ricmar SpA

RUT 781935158

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mudanzas de enseres desde la cuidad de Arica a la cuidad de isla de pascua, Region de Valparaíso para funcionaria de Gendarmeria de Chile, se adjunta las bases tecnicas.1 UnidadCLP 13.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 092ca899-9665943? | GanaLicitaciones.cl