← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

800M3 DE MAICILLO PARA USO EN LA COMUNA DE COINCO

Código 092d68a8-9350583 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | Direccion Administracion y Finanzas · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CIERRES PERIMETRALES JIMENEZ SPA | CPJ.SPA

Monto adjudicado
CLP 9.160.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CIERRES PERIMETRALES JIMENEZ SPA | CPJ.SPA

RUT 776077518

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

Luis Alfredo | Luis Alfredo

RUT 767968124

NELCO SPA | NELCO SPA

RUT 77094046K

Ganador

NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS

RUT 116478749

SERVICIOS Y SOLUCIONES PROLAB SPA | Prolab SPA

RUT 772470029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
800 M3 DE MAICILLO PARA USO EN LA COMUNA DE COINCO1 UnidadCLP 9.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 092d68a8-9350583? | GanaLicitaciones.cl