← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD PARA EVENTO DEL DÍA DE LAS MADRES 2023, GABINETE - SECCIÓN EVENTOS.

Código 092d699a-9153204 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA

RUT 775253282

Ganador

EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA MASTER SECURITY LIMITADA | Master Security

RUT 768633762

SIGNAL SECURITY SPA | Signal Security

RUT 774502246

Valeria Solange | KH2 SEGURIDAD

RUT 765328659

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD PARA EL EVENTO DEL "DÍA DE LA MADRE" (SEGUN INFORME DE ESPECIFICACIONES TÉCNIAS ADJUNTO)1 UnidadCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 092d699a-9153204? | GanaLicitaciones.cl