Resultado de licitación
S442-2024 TALLER DE PROFUNDIZACION EN PROGRAMACION ROBOTICOS PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 77
Código 092e84ea-9396536 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FUNDACION EDUCACIONAL VOLEMOS ALTO | Volemos Alto
- Monto adjudicado
- CLP 1.490.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION EDUCACIONAL VOLEMOS ALTO | Volemos Alto
RUT 651803659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER DE PROFUNDIZACION EN PROGRAMACION ROBOTICOS PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 77 | 1 Global | CLP 1.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.