← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA PARA LA ULS

Código 09303a8e-9376005 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FUSIÓN INDUSTRIAL SPA | FUSION INDUSTRIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 51.680.672
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUSIÓN INDUSTRIAL SPA | FUSION INDUSTRIAL SPA

RUT 766471927

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA LA UNIVERSIDAD DE LA SERENA1 UnidadCLP 51.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09303a8e-9376005? | GanaLicitaciones.cl