Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LICENCIA DE SOFTWARE DE ANÁLISIS CUALITATIVO ATLAS TI, MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA
Código 09303dfb-9133692 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FLEX SSS SPA | FLEX SSS
RUT 769927018
I.I.A. Ltda. | I.I.A. Ltda.
RUT 798823604
MYM INFORMATICA SPA | MYM INFORMATICA SPA
RUT 769922040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Licencia del Software de Análisis cualitativo Atlas TI, Municipalidad de Quillota, para analizar las Encuestas del Diágnostico Barrial que realizará la Oficina de Planificación y Proyectos Sociocomunitarios, de la DIDECO. | 1 Año | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.