Resultado de licitación
Adq. implementos deportivos Esc. Gabriela Mistral
Código 0930cc73-9209510 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
- Monto adjudicado
- CLP 3.278.300
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
GREENOFFICE | GREENOFFICE
RUT 76428318K
MANUEL EMILIO MUÑOZ ABOCHACRA | MANUEL EMILIO MUÑOZ ABOCHACRA
RUT 67975731
MARCELO ANDRÉS SOBINO DEL SOLAR | Deportes Sobiss
RUT 124874238
TATIANA PATRICIA METAYER URRUTIA | Tatiana Metayer Urrutia
RUT 8838394K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Listado de implementos deportivos para la Escuela Gabriela Mistral, según artículo 46 de las bases de licitación y sus anexos. | 1 Unidad | CLP 3.278.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.