← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Generación de una caja de herramientas

Código 0930e30c-9349402 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Felipe Eduardo | Felipe AGUILA

Monto adjudicado
CLP 19.850.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Felipe Eduardo | Felipe AGUILA

RUT 770438926

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
estudio denominado: “GENERACIÓN DE UNA CAJA DE HERRAMIENTAS PARA LA PROTECCIÓN DE LAS SEMILLAS TRADICIONALES PARA CAMPESINAS, CAMPESINOS, Y PEQUEÑOS AGRICULTORES Y AGRICULTORAS, EN EL MARCO DEL PROGRAMA DE SEMILLAS TRADICIONALES DEL MINISTERIO DE AGRIC1 UnidadCLP 19.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0930e30c-9349402? | GanaLicitaciones.cl