Resultado de licitación
SUMINISTROS DE ALIMENTOS PERECIBLES CDP ILLAPEL
Código 09310a3a-9195101 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES ARAJÓ SPA | Carnes Santa Irma
- Monto adjudicado
- CLP 171.400
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES ARAJÓ SPA | Carnes Santa Irma
RUT 774432833
KARENT SHARON | KARENT SHARON
RUT 76592555K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA OFERTA ES POR EL TOTAL DE LOS PRODUCTOS SOLCITADOS SEGUN LAS BASESE Y ANEXO FORMULARIO 7. | 1 Global | CLP 171.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.