← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
PRODUCTORA CONTRATACIÓN DE ARTISTAS, LA CRUZ 2023
Código 0933376b-9213571 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SECPLAC · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Thiago | tc eventos spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 20-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Thiago | tc eventos spa
RUT 762633973
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente Licitación tiene por objeto la contratación de productora que cumpla con lo requerido por este organismo público en cuanto a la contratación de reconocidas figuras del baile y las comunicaciones para la actividad Fiesta Fitness consider | 1 Global | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.