Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PROYECTO "AGL SALUDABLEMENTE"
Código 09336757-9595233 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 3.989.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO AGL SALUDABLEMENTE | 1 Unidad | CLP 3.989.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.