Resultado de licitación
Confección Prótesis Dentales Removibles año 2024
Código 093420f2-9344402 · SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE | SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Alfonso Andrés | Alfonso Umbrales
- Monto adjudicado
- CLP 126.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alfonso Andrés | Alfonso Umbrales
RUT 764072421
EDMUNDO VOLTAIRE PINCHEIRA GALLEGOS | dentec
RUT 61679073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección de prótesis dentales removibles año 2024,la oferta debe ser por el total según Anexo N°6, Oferta económica. | 1 Unidad | CLP 126.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.