← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3 Cursos de Capacitación Modalidad On-Line Sincrón - Readjudicada en Id 527093-4-R125

Código 09344ba1-9561556 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

RUT 763004007

Ganador

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

GESTPUBLIC | GESTPUBLIC

RUT 766506402

IMPERIO CAPACITACIONES SPA | Imperio Capacita SPA

RUT 781596582

JUAN LADISLAO PARRA LLANCA | 80523890

RUT 80523890

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA

RUT 760778087

SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS

RUT 770663792

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ruta de usuarios y medición de los puntos de contacto (VER BASES ADJUNTAS).1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09344ba1-9561556? | GanaLicitaciones.cl