← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licencias Adm. ancho de banda Allot SSG-600

Código 09358e20-9302291 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

Monto adjudicado
USD 10.900
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

RUT 760833622

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de licencia de Administrador de ancho de banda Allot SSG-6001 UnidadUSD 10.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09358e20-9302291? | GanaLicitaciones.cl