Resultado de licitación
CICLO DE SEMINARIOS Y CAPACITACIONES PARA MEJORAR LAS ESTRATEGIAS COMERCIALES
Código 0937a10b-9320360 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUDITORIAS CONSULTORIAS VALLE Y ASOCIADOS LTDA. | AUDITORIAS CONSULTORIAS VALLE Y ASOCIADOS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 54.180.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUDITORIAS CONSULTORIAS VALLE Y ASOCIADOS LTDA. | AUDITORIAS CONSULTORIAS VALLE Y ASOCIADOS LTDA.
RUT 785673506
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CUSTOMIZA CONSULTORES SPA | Customiza
RUT 77512881K
HOLDING ARRATIA OPORTUS SPA | +Visionarias
RUT 776215953
ONG Accion Emprendedora | ONG Accion Emprendedora
RUT 653424000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CICLO DE SEMINARIOS Y CAPACITACIONES PARA MEJORAR LAS ESTRATEGIAS COMERCIALES | 1 Unidad | CLP 54.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.