Resultado de licitación
TURNOS MÉDICOS PARA UPC ADULTO MES DE NOVIEMBRE
Código 0937a6b5-9249070 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.270.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARLOS ALBERTO SANHUEZA NAVARRO | CARLOS ALBERTO SANHUEZA NAVARRO
RUT 190885186
GIANNINA DESIREE MENDOZA nan | GIANNINA DESIREE MENDOZA
RUT 27369773K
JESUS LUIS ANTONIO PEREZ LOZADA | JESUS LUIS ANTONIO
RUT 269189525
JOHN KENDRYS BASNUEVA DUEÑA | JOHN KENDRYS BASNUEVA DUENA
RUT 270417698
JOSÉ BENJAMÍN MONTES GAMBOA | JOSE BENJAMIN MONTES GAMBOA
RUT 167323472
RICARDO ESTEBAN FERRADA GARRIDO | RICARDO ESTEBAN FERRADA GARRIDO
RUT 176852585
RODRIGO IGNACIO AHUMADA CABELLO | Rodrigo
RUT 179608901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FECHA 01 - 02/11/2023 HORARIO 09:00 - 08:00 | 23 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA 02/11/2023 HORARIO 08:00 - 20:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| FECHA 02-03/11/2023 HORARIO 20:00 - 08:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| FECHA 05/11/2023 HORARIO 09:00 - 08:00 | 23 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA 07 - 08/11/2023 HORARIO 08:00 - 08:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| FECHA 08 -09/11/2023 HORARIO 08:00 - 08:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| FECHA 11/11/2023 HORARIO 09:00 - 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA 11-12/11/2023 HORARIO 21:00 – 09:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA 13-14/11/2023 HORARIO 08:00 - 08:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| FECHA 14/11/2023 HORARIO 08:00 – 20:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| FECHA 14-15/11/2023 HORARIO 20:00 – 08:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| FECHA 17-18/11/2023 HORARIO 08:00 – 09:00 | 25 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| FECHA 18/11/2023 HORARIO 09:00 – 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA 18-19/11/2023 HORARIO 21:00 – 09:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA 20/11/2023 HORARIO 08:00 –20:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| FECHA 20-21/11/2023 HORARIO 20:00 –08:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| FECHA 24-25/11/2023 HORARIO 08:00 –09:00 | 25 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| FECHA 30-/11/2023 – 01/12/2023 HORARIO 08:00 –08:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.