← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN IMPLEMENTOS DEPORTIVOS

Código 093904c5-9419075 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANDRÉS GONZÁLEZ ARAYA | SPORT HOUSE

Monto adjudicado
CLP 2.785.677
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ANDRÉS GONZÁLEZ ARAYA | SPORT HOUSE

RUT 140479764

Ganador

IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE

RUT 767046545

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS Y RECREATIVOS PARA ACTIVIDAD COMUNAL OLIMPIADAS VECINALES DE QUINTA DE TILCOCO”.1 UnidadCLP 2.785.677

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 093904c5-9419075? | GanaLicitaciones.cl