← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CAMPANAS PARA RECICLAJE DE VIDRIOS

Código 093c05e3-9469179 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INFRAMAQ SPA | INFRAMAQ SPA

Monto adjudicado
CLP 16.804.625
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INFRAMAQ SPA | INFRAMAQ SPA

RUT 770196523

Inversiones e Inmobiliaria Huaiquilaf Ltda. | Inversiones Huaiquilaf Ltda.

RUT 764612361

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 25 Campanas para reciclaje de vidrios, para distintos sectores de la comuna de Coihueco según Bases adjuntas.1 GlobalCLP 16.804.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 093c05e3-9469179? | GanaLicitaciones.cl