Resultado de licitación
SC 255 Obras menores para el mejoramiento del Servicio Médico Legal de San Fernando
Código 093c1171-9399789 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda
- Monto adjudicado
- CLP 6.042.960
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda
RUT 17563374K
DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
RUT 773915636
INGENIERIA Y CONSTRUCCION OLIVA VALENCIA LIMITADA | ICOV ltda
RUT 777249762
PAULO ANDRES HIDALGO VALENZUELA | PAULO ANDRES HIDALGO VALENZUELA
RUT 126830653
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de construcción para el mejoramiento del SML San Fernando, ubicado en Negrete N° 1492, San Fernando. | 1 Unidad | CLP 6.042.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.