Resultado de licitación
SERVICIO DE ANÁLISIS DE MUESTRAS FECALES Y PRUEBA DE HERMETICIDAD PARA CAMIONES LIMPIA FOSAS DEL SECTOR RURAL DE COQUIMBO
Código 093cdf16-9433690 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HIDRAULICA E INGENIERIA FLUSHING CHILE LIMITADA | FLUSHING CHILE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.613.445
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HIDRAULICA E INGENIERIA FLUSHING CHILE LIMITADA | FLUSHING CHILE LTDA.
RUT 769590153
JORGE ABRAHAM RAMÍREZ ORELLANA | clean
RUT 142982609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ANÁLISIS DE MUESTRAS FECALES Y PRUEBA DE HERMETICIDAD PARA CAMIONES LIMPIA FOSAS DEL SECTOR RURAL DE COQUIMBO | 1 Global | CLP 3.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.