Resultado de licitación
Adquisición de ropa y zapatos
Código 093e658b-9481685 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 5.038.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
FULL-EPP | Full-epp spa
RUT 762144174
IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work
RUT 773925852
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA YAGAN SPA | YAGAN DEPOT
RUT 777297236
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
SRT PLAST CHILE SPA | SRT CHILE
RUT 769757511
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión de EPP de seguridad”, es decir ropa y zapatos de seguridad para trabajadores de temporada estival, de acuerdo a lo solicitado en especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.038.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.