Resultado de licitación
SERVICIO DE DEMARCACIÓN VIAL DE 15.000 METROS
Código 0940c9bf-9111868 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INGEPLANET SPA | INGEPLANET
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGEPLANET SPA | INGEPLANET
RUT 766379699
sociedad comercial | sociedad comercial
RUT 77886990K
Wilson Eduardo | Wilson Eduardo
RUT 764757211
YS SPULER SPA | YS SPULER SPA
RUT 763272494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DEMARCACIÓN VIAL DE 15.000 METROS DE CALLES DE LA COMUNA DE QUINTA DE TILCOCO | 15000 Metro Cuadrado | CLP 1.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.