← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FERTILIZANTES MAÍZ INSUMOS VETERINARIOS PARA AGRICULTORES DEL PROGRAMA PDTI-INDAP-CONADI - MUNICIPALIDAD LOS ALAMOS

Código 0940ce13-9564329 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANDREA NICOLE NECULPI YEVILAO | ANDREA NICOLE NECULPI YEVILAO

Monto adjudicado
CLP 6.228.330
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDREA NICOLE NECULPI YEVILAO | ANDREA NICOLE NECULPI YEVILAO

RUT 177505838

Ganador

FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

RUT 882702006

Ganador

NATHALY ELENA RIVEROS VALENZUELA | NATHALY ELENA

RUT 118367170

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 2: Fertilizantes mezcla máxima 11:30:14 y mezcla 9:30:11 ítem 215.22.04.006 por un monto disponible de $7.500.000 IVA incluido. adjudicación por el global1 GlobalCLP 6.228.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0940ce13-9564329? | GanaLicitaciones.cl