Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO DE SEGURIDAD - BAPOL
Código 09417992-9564479 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENACO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FIRE TRUCKS CHILE SPA | Fire Trucks Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FIRE TRUCKS CHILE SPA | Fire Trucks Chile SPA
RUT 763422771
TKOF SPA | TKOF AVIATION
RUT 768204594
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO DE SEGURIDAD DE VUELO, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN. | 1 Kit | CLP 15.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.