← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERIA DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL

Código 0941d2d5-9595866 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HAPPY HUAPI SPA | Happy Huapi

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HAPPY HUAPI SPA | Happy Huapi

RUT 778033690

SOCIEDAD GASTRONOMICA HACIENDA JUAREZ SPA | gastronomica hacienda juarez spa

RUT 78074362K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BANQUETERIA SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0941d2d5-9595866? | GanaLicitaciones.cl