← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PROVEEDURÍA DE ARTÍCULOS DE ASEO HIGIENE Y OFICINA fzv

Código 0943b155-9174963 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

Monto adjudicado
CLP 92.499.744
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

RUT 51488326

Ganador

BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

RUT 772839502

Ganador

COMERCIAL DAHIMA SPA | Dahima SpA

RUT 775818654

Ganador

comercial itahua.cl | ITAHUA

RUT 760969885

Ganador

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

MARÍA LEONOR FUENTEALBA CAMPOS | COMERCIAL DITAMAR

RUT 115368184

SOC. COMERCIAL DEL VALLE SPA | Sc del Valle

RUT 770789273

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES DE LIMPIEZA LIMITADA | SOLUCIONES INTEGRALES DE LIMPIEZA SPA. (BIENEK)

RUT 89842300K

Ganador

XIMENA ALEJANDRA VELOSO MENA | XIMENA ALEJANDRA VELOSO MENA

RUT 123769244

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Artículos de aseo, higiene y oficina. Ofertar según Anexo N°3: oferta económica. Presupuesto referencial total $ 85.748.499 impto. incluido.8 UnidadCLP 92.499.744

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0943b155-9174963? | GanaLicitaciones.cl