Resultado de licitación
MANTENCIÓN REDES HUMEDAS Y EQUIPOS DE EMERGENCIA CESFAM DR. JOSÉ DURÁN TRUJILLO
Código 0943b8c3-9436461 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EXTINTORES REAL ANDRÉS SEGUEL ROMERO E.I.R.L. | EXTINTORES REAL E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 1.264.345
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EXTINTORES REAL ANDRÉS SEGUEL ROMERO E.I.R.L. | EXTINTORES REAL E.I.R.L
RUT 777349090
INGENIERIA CONSULTORIA SERVICIOS Y LOGISTICA SUSTENTABLE BELL SPA | BELL INGENIERIA
RUT 766887589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN REDES HUMEDAS Y EQUIPOS DE EMERGENCIA | 1 Global | CLP 1.264.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.