Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE GESTORORDENADOR DE FILA PARA VENTA DE VALES DE GAS PROGRAMA INVIERNO CALENTITO 2024” Y ARRIENDO DE SOFTWARE
Código 09452492-9346090 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.808.109
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
RUT 765398134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE GESTOR/ORDENADOR DE FILA PARA VENTA DE VALES DE GAS, PROGRAMA INVIERNO CALENTITO 2024” Y ARRIENDO DE SOFTWARE | 1 Unidad | CLP 6.808.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.