← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA DE ESTRATEGIA DE MONITOREO DE VISÓN Y MODELO DE PRIORIZACIÓN DE ÁREAS PARA EL MONITOREO Y MANEJO

Código 0946d184-9540592 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 19.957.983
Fecha de adjudicación
21-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

EDAFICA PABLO IVAN NORAMBUENA VEGA EIRL | Edáfica

RUT 761324969

GREENRIVER | GREENRIVER

RUT 763760049

IEB | Instituto de Ecología y Biodiversidad (IEB)

RUT 657460001

TELINJECT CHILE | TELINJECT CHILE

RUT 769500367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo indicado en bases adjuntas1 UnidadCLP 19.957.983

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0946d184-9540592? | GanaLicitaciones.cl