← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE TRANSPORTE A PROFESIONALES DEL PROGRAMA CENTRO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR

Código 09479489-9662622 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó M&V E HIJOS SPA | M&V E HIJOS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

M&V E HIJOS SPA | M&V E HIJOS SPA

RUT 782799924

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE TRANSPORTE A PROFESIONALES DEL PROGRAMA CENTRO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09479489-9662622? | GanaLicitaciones.cl