Resultado de licitación
SUMINISTRO PETRÓLEO DIÉSEL PARA EL AÑO 2024
Código 0947aa0b-9290374 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Claudio Rodrigo | PETROSUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.439
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Claudio Rodrigo | PETROSUR LTDA
RUT 762965771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PETRÓLEO DIÉSEL PARA LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE PUERTO MONTT Y SUS REPARTICIONES DEPENDIENTES | 1 Unidad | CLP 4.439 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.