Resultado de licitación
VVFF TRABAJOS INTEGRALES EN 01 VIVIENDA FISCAL UBICADA EN VILLA LAS CONDES OXFORD 383 143-2024
Código 0947f7be-9335831 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA
- Monto adjudicado
- CLP 9.460.500
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA
RUT 775991240
JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores
RUT 87200906
PEDRO ANTONIO DÍAZ GUTIÉRREZ | Pedro Antonio
RUT 124705428
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS INTEGRALES EN 01 VIVIENDA FISCAL DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 9.460.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.