Resultado de licitación
CAMPAÑA COMUNICACIONAL TENENCIA ANIMAL E19975-2023
Código 09498eea-9251867 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced
- Monto adjudicado
- CLP 123.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced
RUT 76109341K
CLAN S.A. | CLAN S A
RUT 76156644K
Servicios de Marketing S.A. | REBOLD
RUT 760533335
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA ANEXOS Y AUTORIZA LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA BAJO MODALIDAD DE BASES TIPO, POR UN MONTO SUPERIOR A 2000 UTM E INFERIOR A 5000 UTM, PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO "CAMPAÑA COMUNICACIONAL SOBRE TENENCIA RESPONSABLE DE ANIMALES DE COMPAÑÍA" DE L | 1 Unidad | CLP 123.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.