← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S539-2023 SALIDA PEDAGOGICA "REFLEXION SOBRE LA CONSERVACION MEDIO AMBIENTAL" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 243

Código 094ae1a1-9246047 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.250.420
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

Ganador

SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

RUT 776167347

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGOGICA "REFLEXION SOBRE LA CONSERVACION MEDIO AMBIENTAL" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 2431 GlobalCLP 2.250.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 094ae1a1-9246047? | GanaLicitaciones.cl