Resultado de licitación
ESTUDIO COMPARADO CONVENIOS DE DESEMPEÑO ADP
Código 094b20ff-9410669 · DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Japiworks | Japiworks
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Japiworks | Japiworks
RUT 765697174
MAGENTA CONSULTORES LIMITADA | Magenta C
RUT 760182737
UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas
RUT 813805006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de estudio comparado del funcionamiento de los convenios de desempeño para Altas y Altos Directivos Públicos en países pertenecientes a América Latina y la OCDE. | 1 Global | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.