Resultado de licitación
Servicio Aseo Cecrea
Código 094b916a-9525679 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CLEANING ORCOPER SPA | CLEANING ORCOPER
- Monto adjudicado
- CLP 1.390.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLEANING ORCOPER SPA | CLEANING ORCOPER
RUT 780648376
Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A. | Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A.
RUT 787743706
RINA MARITZA ÓRDENES JARA | Veryermana
RUT 124201152
S&B SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&B SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 779697886
SERVICIOS INTEGRALES SYS LIMITADA | SyS Ltda
RUT 767633491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO, MANTENCIÓN Y SANITIZACIÓN DE 12 DE MAYO A DICIEMBRE DE AÑO 2025, PARA LAS DEPENDENCIAS, OFICINA, BODEGA, SERVICIOS HIGIÉNICOS Y FRONTIS DEL PROGRAMA CENTROS DE CREACIÓN DE LA REGIÓN TARAPACÁ, CECREA, UBICAD | 1 Unidad | CLP 1.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.