Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO SUCURSAL CASTRO
Código 094d7365-9544372 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PATAGONIA CLEANING SERVICES SOLUTIONS SPA | PATAGONIA SOLUTIONS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.900.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
PATAGONIA CLEANING SERVICES SOLUTIONS SPA | PATAGONIA SOLUTIONS SPA
RUT 78041006K
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL Y VENTA DE ARTICULOS DE HIGIENE Y ASEO TANIA ALFARO E.I.R.L. | SERVICIOS DE ASEO INTEGRAL MAWEN
RUT 772336969
SERVICIOS PATAGONIA SPA | SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA PATAGONIA SPA
RUT 777743139
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
VISIÓN ZERO SPA | Visión Zero
RUT 78078413K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO SUCURSAL CASTRO | 1 Unidad | CLP 9.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.