Resultado de licitación
Transporte Escolar Esc. La Pellinada segundo llamado
Código 094e01fb-9419909 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. EDUCACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ELISABETH ARLETH EPUYAO TREJO | Elisabeth Arleth
- Monto adjudicado
- CLP 153.900
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELISABETH ARLETH EPUYAO TREJO | Elisabeth Arleth
RUT 184272539
VALESKA LISSETTE BÓRQUEZ HERRERA | "VIVACADITO"
RUT 160477245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea 1. Chacay, Pichi Rio Negro, Pellinada alto, Pellinada y Maitenes, La Pellinada, Laguna Bonita, Las Nieves, Chamuscao al interior, La Cumbre y los Maitenes- 162 km ida y regreso | 1 Unidad | CLP 153.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.