← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Centro Comunitario San Javier

Código 094e6f6b-9289830 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ADALIO MARCELO RUIZ CALIXTO EMPRESA COMERCIAL INDIVIDUAL DE RESPONSABI | CONSTRUCTORA SAN DIEGO EIRL

Monto adjudicado
CLP 90.602.576
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADALIO MARCELO RUIZ CALIXTO EMPRESA COMERCIAL INDIVIDUAL DE RESPONSABI | CONSTRUCTORA SAN DIEGO EIRL

RUT 762116464

Ganador

JOSÉ ARTURO OYARZÚN TORRES | Jose Arturo Oyarzun Torres

RUT 12203237K

PABLO ANDRÉS PÉREZ GUAJARDO | HUAIHUEN

RUT 164183254

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se consulta por la ejecución de obras civiles para la reposición de centro comunitario San javier1 UnidadCLP 90.602.576

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 094e6f6b-9289830? | GanaLicitaciones.cl