Resultado de licitación
SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE SEÑALETICA VIAL - Readjudicada en Id 1358-12-R124
Código 09506c1d-9352782 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 18.919.050
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
DEMARCACIÓN Y SEGURIDAD VIAL ALMA SPA | ALMA VIAL
RUT 771758630
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
PROASUR VIAL SPA | PROASUR VIAL
RUT 776418870
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
SEÑALIZACIÓN Y DEMARCACIÓN VIAL BLP SPA | BLP Vial
RUT 778543419
YS SPULER SPA | YS SPULER SPA
RUT 763272494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Suministro y Transporte de Señalética Vial, para obras de conservación en caminos de la Dirección de Vialidad Provincia de Chacabuco, Región Metropolitana". | 1 Global | CLP 18.919.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.