Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION INTEGRAL PARA PISCINAS
Código 095071a2-9507537 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 43.189.021
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS SPA
RUT 776359823
JAIME EDUARDO LÓPEZ ÁVALOS | Jaime Eduardo
RUT 92116344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de aguas piscinas e infraestructura de éstas | 1 Unidad | CLP 43.189.021 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.