← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN ACTIVIDADES DIFUSIÓN PATRIMONIAL SERPAT

Código 0950d756-9680821 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

Monto adjudicado
CLP 13.193.277
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

RUT 770022495

Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones

RUT 779910407

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES DE DIFUSIÓN PATRIMONIAL AÑO 2026”SERPAT LOS RIOS1 UnidadCLP 13.193.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0950d756-9680821? | GanaLicitaciones.cl