Resultado de licitación
Celebración Día de la Mujer Indígena Rapa Nui 2024
Código 09515ed6-9391239 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA TU'U KURA TUKI E.I.R.L. | Tuki
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA TU'U KURA TUKI E.I.R.L. | Tuki
RUT 772348126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Nacional de Desarrollo Indígena O.A.I Isla de Pascua, requiere contratar los servicios para la coordinación y ejecución de la "Celebración Día de la Mujer Indígena Rapa Nui 2024" | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.