← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
1285 Derecho de uso de Servicios de Licencias de la Suit de Aplicaciones y Antivirus Mcafee para la Plataforma Computacional de Servel
Código 09532250-9477637 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NASTEC | NASTEC
- Monto adjudicado
- CLP 31.606.679
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NASTEC | NASTEC
RUT 763371093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo detallado en bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 31.606.679 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.