← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Curso Sospecha Señales de Alerta de Espectro Autista en la Infancia - SSA

Código 0953c6a1-9152668 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | DIRECCION · Aysén

Resultado oficial

Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.550.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Fundación Cintec | Fundación Cintec

RUT 651056969

FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA

RUT 651981093

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

ICFUTURO | ICFUTURO

RUT 775941200

Ganador

Juan Isaías | Zion Up

RUT 767600895

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adq. Curso "Sospecha de Señales de Alerta de Espectro Autista en la Infancia", para funcionarios de la Red de Atención Primaria del SSA1 UnidadCLP 2.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0953c6a1-9152668? | GanaLicitaciones.cl