← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS PARA PREMIACION ALUMNOS UNIDADES EDUCATIVAS CABRERO

Código 09541730-9247227 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Departamento De Educacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

LUIS ELIECER DÍAZ CALQUÍN | solugrafik

RUT 107145508

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Marco para licencias tamaño oficio color natural, con vidrio. Escuela Charrúa100 UnidadCLP 4.800
Marco para licencias tamaño oficio color natural, con vidrio. Escuela Enrique Zañartu Prieto100 UnidadCLP 4.800
Marco para licencias tamaño oficio color natural, con vidrio. Liceo A-71500 UnidadCLP 4.800
Marco para licencias tamaño 30x40 color natural, con vidrio. Liceo A-71300 UnidadCLP 4.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09541730-9247227? | GanaLicitaciones.cl